Вакантные места для приема (перевода) обучающихся
Наименование реализуемой образовательной программы количество вакантных мест для приема (перевода)

по состоянию на  01.10.2020

всего
Основная образовательная программа дошкольного образования 0 0
Адаптированная основная образовательная программа дошкольного образования для воспитанников с ТНР 0 0
ИТОГО 0 0

Постановка на очередь осуществляется через личный кабинет сайта ДОУ для родителей (законных представителей) Cabinet.ruobr.ru. Также на очередь можно записаться лично в ДОУ , вторник с 8.00 до 12.00  и четверг с 14.00 до 18.00.

Вакантных мест для приёма работников – нет